Parimatch запустил конкурс с главным призом в 1 000 000 рублей

Букмекерская компания Parimatch запустила конкурс креативного спортивного контента «Контент-битва» для профессиональных спортсменов, клубов и любителей. Победители получат денежные призы в размере от 150 000 (2 000) до 1 000 000 рублей (13,4 тысяч долларов США).

В компании отмечают, что «Контент-битва» – уникальный проект для повышения качества контента и популяризации создания креативных видеороликов на спортивную тематику.

По условиям конкурса, участники должны размещать креативные видео с тренировки или соревнований в социальных сетях – ВКонтакте, Facebook, Instagram, TikTok. Публикация должна содержать заставку с графикой Parimatch и хештег #НЕЗНАЮ.

Заявка на участие может быть индивидуальной или коллективной. Конкурс продлится до 10 октября 2022 года.

Призовые места разыгрываются в нескольких номинациях: «Самый активный участник» (150 000 рублей каждый месяц), «Лучший Instagram-аккаунт» (250 000 рублей), «Лучшее TikTok-видео» (500 000 рублей) и «Лучшие социальные сети» (1 000 000 рублей).

В жюри «Контент-битвы» войдут: топ-1 рейтинга UFC среди женщин Валентина Шевченко, музыкант Василий Вакуленко (Баста), а также стример и киберспортивный комментатор по CS:GO Алексей PCH3LK1N Пчелкин.

Ранее Parimatch и Федерация хоккея Беларуси (ФХБ) также анонсировали медиаконкурс для пресс-служб клубов-участников «Париматч-Экстралига».

«На этот раз мы придумали конкурс, в котором могут принять участие абсолютно все желающие спортсмены – как профи, так и любители. Ожидаем увидеть огромное количество креативных крутых роликов и готовимся к тому, что выбирать победителя будет сложно», – говорит руководитель отдела спонсорства Parimatch Россия Алексей Левинский.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!