WakeApp получил лицензию на продвижение продуктов в Аризоне

Технологическое агентство мобильного маркетинга WakeApp получило лицензию на продвижение беттинг- и гейминг-продуктов от Департамента азартных игр штата Аризона.

WakeApp – это международный проект, существующий на рынке уже семь лет. Он занимается разработкой и продвижением игровых и неигровых мобильных приложений для вертикалей электронной коммерции, стриминговых платформ, доставки еды, спорта и финансов.

Агентство ставит себя в один ряд с крупными международными конкурентами – такими как Search Ads, Google Ads, Facebook Ads, TikTok и другие.

Отныне лицензированные клиенты в Аризоне смогут пользоваться услугами WakeApp для привлечения новых игроков.

По данным Департамента азартных игр Аризоны, за первые два месяца после легализации беттинга – в сентябре 2021 года – игроки сделали ставок на сумму более 777 миллионов долларов. И большая их часть была осуществлена через мобильные устройства.

Директор по развитию бизнеса в WakeApp Николай Беликов заявляет: «Сейчас отличное время для освоения рынка! Структурные преимущества и беспрецедентный энтузиазм игроков позволят рекламодателям максимально использовать появившиеся в новом регионе возможности».

В WakeApp также отмечают, что они уже получили заявки от постоянных рекламодателей на продвижение в штате Аризона и активно готовятся к запуску новых рекламных кампаний.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!