Kwiff использует решение от Sportradar для реализации роста

Служба ставок на спорт kwiff будет использовать рекламное решение ad:s от Sportradar и, тем самым, сможет улучшить игровой опыт своих клиентов.

По условиям партнерства, kwiff внедрит уникальное программное рекламное решение в свое более широкое предложение. Таким образом компания намерена привлечь больше пользователей за счет дальнейшей оптимизации своих возможностей по медиабаингу.

В ближайшие недели kwiff также планирует внедрить персонализированную рекламу в рамках своей программы по обеспечению «непревзойденного игрового опыта».

Компания работает над производством «актуального и привлекательного визуального контента» для своих пользователей, чтобы те имели всю информацию для ставок.

Генеральный директор kwiff Чарльз Ли заявляет: «Программное рекламное решение ad:s от Sportradar позволило нам закрепить тот впечатляющий рост, которого мы добились за последний год. Оптимизировав кампании по медиабаингу, мы заметили резкий рост числа пользователей и реактивированных игроков, что привело к значительному увеличению окупаемости инвестиций».

В kwiff также подробно рассказали о значительном приросте новых игроков и увеличении скорости привлечения – как результате использования этого рекламного продукта.

В прошлом году директор по рекламным продажам Sportradar Флориан Гехиб рассказал, что согласно проведенному компанией анализу, у тех, кто использует их продукт, выручка может вырасти до 49%.

Компания считает, что внедрение ad:s в набор продуктов Sportradar сыграло ключевую роль при расширении их портфолио в Северной Америке.


Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!